free templates joomla

Октябрь, 2017

     7 октября в рамках статьи Главы государства Н.Ә. Назарбаева «Рухани Жаңғыру», на площади имени Кадыра Мырза-Али, были проведены областные мероприятия по пропагандекультуры казахского народа и его традиций, где активно участвовали преподаватели и студенты колледжа. На этом мероприятии преподаватели и студенты  в национальных костюмах спели песни о традициях и обычаях казахского народа, приняли участие  в национальной игре «Асық ату».

1  2  3

4  5  6

        13 октября  команда колледжа участвовала в областных соревнованиях по волейболу и баскетболу среди учащихся колледжей, где  заняла 2 призовое место.

7  8

       20 октября с целью ознакомления студентов с культурными местами города, студенты группы ВТ-911 вместе с куратором группы Г.Ахмедьяровой, посетили библиотеку имени Х. Есенжанова  и познакомились с новыми учебниками.

9  10

        21 октября Центром туризма и экологии для детей и подростков ЗКО среди учащихся колледжей была проведена экскурсия в рамках  программы  «Болашаққа бағдар рухани жаңғыру», где команда колледжа заняла 1 место в номинации  «Үздік экскурсиялық маршрут».

11  12  13

14  15

           21 октября студенты колледжа активно участвовали на городском субботнике.

16  17

27 октября студенты колледжа показали свои таланты на областном фестивале «Аламан -2017», где  команда нашего колледжа заняла 1 место в номинации «Лучший видеоролик».

18

гис-технологии
ткани для вышивания