free templates joomla

Библиотека

Официальный сайт
президента Республики Казахстан

Библиотека

 

       Книга – это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатства всех народов. Книга обогащает духовную жизнь человека, удовлетворяет его потребности. В наш век информационных технологий огромна роль библиотеки как центра культуры и науки.

       Библиотека Западно-Казахстанского инженерно-технологического колледжа оборудована книжными и выставочными стеллажами и шкафами  и другой мебелью. Имеется большой читальный зал. Библиотека колледжа способна обеспечивать учебной, научной и художественной литературой учашихся, отвечает современным требованиям по обеспечению нужной научной информацией и преподавателей. В целях улучшения качества обслуживания в библиотеке работают 6 компьютеров, подключенных к сети Интернет. Учащиеся бесплатно пользуются Интернетом и электронными учебниками.

       Основной книжный фонд, учебная, учебно-методическая литература, в том числе на электронных и магнитных носителях, строго соответствуют типовым учебным программам по предметам и контингенту студентов. В библиотеке есть каталог электронных учебников и газетно-журнальных статей.

гис-технологии
ткани для вышивания