free templates joomla

Январь, 2018

С 15 по 20 января 2018 года в библиотеке колледжа была организована выставка новых  художественных книг на тему «Кітап – рухани қазына» для преподавателей и учащихся колледжа.

1 2

С 22 по 28 января преподаватели отделения Азгалиева А.К., Канаткалиева Л.А., Кенжегалиев А.А., Баданова Х.Ж. прошли курсы повышения квалификации на тему: «Техникалық және кәсіптік білім беру жүйесін жаңғыру жағдайындағы жалпы білім беретін пән оқытушыларының кәсіби құзіреттілігі» в АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу»».

4 3 5

Заведующий отделением нефти, газа и стандартизации Тнымбаева А.Т., преподаватель специальных дисциплин Жумагалиева Н.М. и магистр естествознания, преподаватель Казахстанского инновационно - технологического университетаТапишев  Мұхаммед Саламатовичпровели беседу со студентами группы СТР-11, где обсуждали Послание 2018 года Главы Государства народу Казахстана.

В целях воспитания у студентов  любви к Родине, чувства патриотизма каждый понедельник перед началом занятий студенты с преподавателями исполняют гимн Республики Казахстан.

6 7 

18 января 2018 года преподавателями специальных дисциплин, кураторами групп и студентами технологического отделения по специальности 1513000-«Ветеренария» был организован круглый стол, с целью ознакомления будущих специалистов с важностью и значимостью их выбранной профессии, знакомства с рабочими местами по данной специальности. На  встречу были приглашены старшый специлист филиала ТОО «БҚ ветеринария ғылыми зерттеу станциясы» С.Г. Канатбаев, главный врач ТОО  «Птица фабрика» Ә.Г.Хайруллин, которые ознакомили студентов по каким направлениям должны работать, какие вакантные места есть по данной специальности. Студенты дали знать, что было очень интерезно и полезно беседовать со специалистами, что в  будущем будут трудиться, чтобы стать хорошими специалистами  своего дела.

8

В целях пропаганды здорового образа жизни, 20 января преподаватели колледжа побывали в оздоровительном комплексе «Евразия». Катались на коньках, на лыжах, на санках и получили массу  удовольствия и положительных эмоций.

9 10

19 января студенты технологического отделения встретились с Б.А.Кухаевым, консультантом филиала молодежной партии НурОтан в Уральске. На этой встрече Б.А.Кухаев ознакомил студентов с посланием Главы государства  Н.Ә.Назарбаева,  ответил на все интересующие студентов вопросы.

11 12

25 января  в областной детской и юношеской библиотеке имени Х.Есенжанова был организован вечер по теме «Аталар сөзі»  в рамках статьи президента Казахстана «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру». На этом вечере побывали студенты группы ЭЛС-21 с куратором М.М.Укасовой, где была организована встреча с доктором педагогических наук, профессором и академиком, заслуженным деятелем Казахстана Ержановым Махамбетом Ержанулы.

13

гис-технологии
ткани для вышивания